Вопрос, я получу федеральный или региональный сертификат?

Здравствуйте, хочу подать заявление на жилищный сертификат через госуслуги. Вопрос, я получу федеральный или региональный сертификат ?

  • IMG_2622
    .jpeg
Уточнение от клиента
Жилищный сертификат сиротам
, Алина Осипова, г. Якутск
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый день.

При подаче заявления на жилищный сертификат через портал Госуслуги, вы можете получить как федеральный, так и региональный сертификат, в зависимости от того, к какому государственной программе вы подаете заявление. Федеральный сертификат выдается для участников федеральных программ, региональный сертификат для участников программ, реализуемых в вашем регионе.

не забудьте пожалуйста написать отзыв или лайк

Алина Осипова
Клиент, г. Якутск
Я его могу реализовать только в своем регионе или по всей России?