К этому времени я успела застудиться и заболела я писала что мне плохо я не смогу выйти на что она мне написала что вызывай такси едь на пвз, я написала то, что
Добрый день, со мной случилась такая ситуация, я уволилась с вберрис чуть больше половины месяца назад, примерно 14 числа. А 25 я ждала зарплату, из за штрафа вместо 6.500 получила 3к из которых 1500 ушло другому сотруднику в бонус, из за того что вышла за меня на 4 часа, дело было так, на улице было-20, я была легко одета, я не нашла ключи, как мы обычно их прячем под ковриком, оказывается, им купили сейфы на пвз. О которых я не знала. Я писала, пыталась дописаться до владелецы, она мне не ответила в итоге мне пришлось уйти и спустя час, она мне написала, где находится сейф с ключами и пароль от него. К этому времени я успела застудиться и заболела я писала что мне плохо я не смогу выйти на что она мне написала что вызывай такси едь на пвз, я написала то, что. Не смогу приехать, она написала что будет подавать на меня в суд, за то что я не вышла на смену я попросила подыскать мне замену. На что согласилась другая девочка, которой ушло как раз-таки 1500 моей зарплаты, первого длительное время 1 февраля. Мне написали о штрафе 16000 я несовершеннолетняя, мы не подписывали никакие договоры, соглашение от родителей, у меня не просили. Мне написали, что мы будем делать с этой ситуацией брак не смогли оспорить, и я не знаю, что мне делать. До этого, когда я работала последний раз 14 либо 15 февраля, я просила мне замену, потому что у меня разбился телефон, следовательно, без телефона на вб невозможно работать, там нужно оформлять браки и все такое я. Мне замену владелец сказала, что ситуация пустяковая, выходи на смену итог, у меня сломался примерно в 6 часов телефон, я сидела рыдала, я надеюсь, что вы поможете мне решить данную ситуацию, потому что я не знаю, где брать 16000 учитывая того, что я несовершеннолетняя. И прошло много времени спустя моего увольнения.
я несовершеннолетняя, мы не подписывали никакие договоры,
Добрый день! Если Вы работали без договора, то работодатель грубо нарушил трудовое законодательство, за что может понести ответственность по ст.5.27 КоАП РФ.
где брать 16000 учитывая того, что я несовершеннолетняя
Вам не нужно ничего платить. В судебном порядке Вы вправе требовать оплаты за те дни, когда Вы работали на ВБ.