Елена, здравствуйте!
Ни один юрист, предоставивший тут консультацию, не ознакомился с товарным знаком, со сроком его действия, и со списком услуг в отношении которых, он зарегистрирован в Роспатенте. Обращаю Ваше внимание на это, так как это ключевой момент в вопросах нарушения исключительного права на товарный знак.
Нужно изучить запись в Реестре товарных знаков, проанализировать услуги из списка и Вашу деятельность. Только если услуги и Ваша деятельность являются однородными, может рассматриваться вопрос о предполагаемом нарушении исключительного права на товарный знак.
Для товарных знаков используется термин «сходство до степени смешения». Данное сходство определяется по трем критериям: графический, звуковой и смысловой. Но для каждого критерия есть свои особенности. Поэтому, чтобы дать полную консультацию по Вашему вопросу, нужно изучить информацию по товарному знаку из Реестра, Ваше название магазина, проанализировать услуги и Вашу деятельность, а потом углубиться в критерии, по которым определяется сходство до степени смешения обозначений. Возможно в Вашем случае, речь не идет о смешении названия и товарного знака, и Ваше название не нужно менять.
Вы можете отправить мне в чат всю информацию по данной ситуации, реквизиты товарного знака, и я проведу для Вас консультацию, помогу разобраться с данной ситуацией.