Орске а потом их усыновили в Германию 2врача муж с женой

У меня забрали 2хсыновей в 2006 г. В дом малютки в г. Орске а потом их усыновили в Германию 2врача муж с женой. Больше ничего о них не знаю

, Ринат, г. Самара
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ринат!

Поскольку существует тайна усыновления, то от официальных лиц, вы вряд ли получите какие либо сведения. Круг лиц, обязанных охранять тайну усыновления, широк. Это не только судьи, вынесшие решение об усыновлении ребенка, или должностные лица, осуществившие государственную регистрацию усыновления, но и другие лица, иным образом осведомленные об усыновлении (сотрудники органов опеки и попечительства, медицинские работники, сотрудники детских учреждений, в которых пребывали усыновленные дети, а также близкие, друзья и знакомые усыновителей и усыновленных, их родственники, которым так или иначе стало известно о том, что ребенок был некогда усыновлен).

Можно обратиться в частное детективное агентство, быть может они вам помогут.