Чтобы не списали деньги с этого человека?
в квартире прописаны 6 взрослых, собственник один. 4 чел за границей, 2 в России. Один проживает в данной квартире, другой просто был прописал с 2019г по 9.09.2025. За квартиру не платили , долг с 2023-2025 образовался от Теплосети только 209000. Зарплатная карта есть только у не проживающего и ныне выписанного человека. Как оспорить судебное решение. чтобы не списали деньги с этого человека?
, ольга, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Если вынесен судебный приказ, тогда вы можете написать заявление на отмену судебного приказа .
Долг оплачивать по любому вам придётся.
Право на оплату принадлежит собственнику.