Моего брата депортировали у него иностранные паспорт, но мы все семей РФ кроме него, что делать

Здравствуйте ! моего брата депортировали у него иностранные паспорт , но мы все семей РФ кроме него , что делать

, Шахноза, пгт. Нахабино
Нина Павлова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте.Депортация брата с иностранным паспортом при наличии у него семьи граждан РФ (родители, супруга, дети) требует срочного судебного обжалования решения в течение 3-х месяцев. Необходимо доказать тесные семейные связи для отмены выдворения. Семья может подать иск, даже если родственник уже выехал из РФ, чтобы снять запрет на въезд. Обращайтесь в личку или в телеграмм @Nemizida23 нужно пару уточняющих впросов.Составлю подробно, скажу Что нужно сделать: шаг за шагом
Как бжаловать решение суда, помогу составить иск и как собрать доказательства: Оформить доверенность: учитывая запре на выезд.

Ильяс Аразкылычев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. За что депортировали? Если вы не согласны с решением вы вправе обжаловать данное решение в административном и судебном порядке