Здравствуйте.СФР не защитывает 5 лет стажа работы в СССР.Нет документа о смене фамилии.С 1990 г.проживаю в России.Запрос отказываются делать в связи с СВО, почтовое отправление закрыто
Здравствуйте.СФР не защитывает 5 лет стажа работы в СССР.Нет документа о смене фамилии.С 1990 г.проживаю в России.Запрос отказываются делать в связи с СВО, почтовое отправление закрыто. Как мне решить этот вопрос.Спасибо.