Как вступить в наследство без паспортных данных умершего для получения выписки из ЕГРН?

дали мне документы которые я должна принести для вступление наследство выписку из егрн но у меня нет паспортных данных умершего человека .все справки есть ходила в мфц мене даже не могу сделать выписку .что мне делать вдруг мне не откроют дело

, наталья, г. Иркутск