Что мне делать вдруг мне не откроют дело
дали мне документы которые я должна принести для вступление наследство выписку из егрн но у меня нет паспортных данных умершего человека .все справки есть ходила в мфц мене даже не могу сделать выписку .что мне делать вдруг мне не откроют дело
, наталья, г. Иркутск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Наталья,
Дело должны открыть, нотариус сам может сделать запрос в Росреестр, при отказе пишите жалобу на нотариуса.