Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Исправление в печати РВП

Здравствуйте! Имеет ли право сотрудник УФМС исправлять ошибку в печати РВП ручкой, с пометкой исправленному верить и заверять это исправление еще одним штампом.Не будет ли проблем при подаче на гражданство.Спасибо заранее

24 Июня 2014, 23:07, вопрос №484243 рустам, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 941 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вихтинская Наталья
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Добрый день,

    Если следовать закону, то проблем быть не должно. Такой способ исправления ошибок единственно верный. Но на практике рекомендую Вам написать письменный запрос в УФМС РФ в вашем территориальном субъекте с данным вопросом. Ответ также будет в письменной форме. В итоге, Вам либо поставят новый штамп, либо у Вас на руках буде письменное подтверждение о законности РВП с подписью руководителя УФМС.

    Удачи Вам! 

    25 Июня 2014, 12:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats