65 расписания болезней освидетельствуется согласно пункта А т е
Нужен военный юрист, вопрос следующий согласно П.П 565 О ВВК(ВВЭ) наличие искусственного сустава у военнослужащего согласно ст. 65 расписания болезней освидетельствуется согласно пункта А т е. Выставляется категория Д( не годен к военной службе) но офицеры и контрактник могут быть освидетельствованы по пункту Б с выставлением категории В при наличии хорошей функциональной компенсации( подскажите что понимается в данном случае хорошей функциональной компенсацией?) как и кем она оценивается?