Могу ли я сейчас подать заявление на получение субсидии как нуждающийся в жилом помещении?

Здравствуйте, я являюсь военнослужащим по контракту. Три года назад, я с супругой выписались с коттеджа находящийся в собственности у тещи и моего ребенка в квартиру тещи 34 м2 с целью через 5 лет встать на очередь получения субсидии как нуждающийся в жилом помещении. В квартире площадь жилого помещения на одного члена семьи составляла менее учетной нормы. На данный момент я с супругой развелся, дочери уже 20 лет исполнилось и меня через суд теща выписала со своей квартиры. Я получил жилую площадь принадлежащей в/ч и прописался на ней. Могу ли я сейчас подать заявление на получение субсидии как нуждающийся в жилом помещении? Ведь пять лет еще не прошло как я добровольно выписался с жилого дома (коттеджа) где площадь жилого помещения на одного члена семьи составляла более учетной нормы.

, Сергей, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут