Подскажите, как решить вопрос, на чьей стороне будет закон?
В 2022 году мы с мужем приобрели дом , стоимостью 11 тысяч долларов, 8 тысяч долларов из которых дали мои родители на приобретите дома. 3 тысячи долларов насобирали вместе. Никаких бумаг о договоре дарения денег не было , но и муж и его родители знают о том , что большая часть денег на покупку дома была подарена моими родителями. У нас самих на тот момент денег на покупку жилья не было, если бы мои родители не подарили мне деньги , то и жилье бы мы не купили.
Сейчас встал вопрос о разводе и разделе имущества , муж настаивает делить все имущество пополам , так как оно приобреталось в браке. Я не согласна с разделом дома, так как дом покупался благодаря средствам моих родителей. Муж предлагает оценить дом , вызвав риэлтора и чтобы я ему отдала половину средств от стоимости дома. В суд не обращались. Подскажите, как решить вопрос, на чьей стороне будет закон?
Здравствуйте если вы пойдёте в суд надо доказать в суде на чти деньги курили дом, тогда ненадо ничего платить мужу