Нумерация в содержании не соответствует, а так же есть пустые листы

Добрый день, заказала дипломную работу, работа написана с допущен ем ошибок(из переписки) :

Рассматрите, пожалуйста, вопрос о частичном возврате средств, так как я заказываю другую работу, и критерии отказа я вам озвучила выше, вы же не считаете это за аргумент. Пропишу ещё раз :

1. Изначально содержание не соответствует методичке, которая была отправлена вам предварительно.

2. Далее, работа была сделана в полном несоответствии с замечаниями научного руководителя.

3. Глава расчётов, это полный шок, я даже не знаю на какой контингент она рассчитана, так как нет ни первичных данных(табл) , диаграммы, рисунки не сделаны собственноручно, а есть просто скрин шоты, и все колонки плохо читаются, соответственно требуют перевода, так как на английском языке.

4. В работе допущены ошибки, не соответствует нумерация рисунков.

5. Приложения, это вообще отдельный вид искусства.

6. Нумерация в содержании не соответствует, а так же есть пустые листы.

И это только первое впечатление без анализа, вчитывания, изучения.

7. И да, плагиат 98%, браво, даже титульник выходит как плагиат.

На что мне был ответ :

Ну короче я вам поменяю сейчас те мелкие опечатки что у меня есть, там дальше решайте как хотите суд не суд но глобально конечно это смешная ситуация просто очень

, Ирина, г. Светлогорск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ирина

Вы можете написать претензию исполнителю или обратиться в суд