2 на работе происходят некие изменения, меняют всем график, два дня в ночь /два дня выходных и, два дня в день
Добрый день! Хотелось бы задать пару вопросов если сможете ответьте пожалуйста . За ответ за ранее благодарна .
1)Я мать несовершеннолетнего ребенка до 14 лет , воспитываю дочь одна , я считаюсь как матерью одиночкой ? Документов что я мать одиночка у меня нет !
Но внесу чуть ясность , отец у нее есть, но участия в ее жизни не принимает от рождения совсем -я все сама без мужа и поддержки .
2) на работе происходят некие изменения , меняют всем график , два дня в ночь /два дня выходных и ,два дня в день . Я работаю на данный момент 5/2 так как 12 ти часовой график не подходит , ситуация , меня переводят в те график который рассмотрели руководство и естественно выстроили и мне 12 часовой график, как не быть ? Увольнялся я не могу мне нужны день и нудно кормить дочь , но и в таком графике я при большом желании работать не смогу ребенка мне неком день ей всего пять лет