Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Грозит ли мне срок за задолженность по кредиту?

А не могут забрать часть квартиры жены или всю? Это ведь квартира жены,и получена задолго до нашего знакомства и регистрации брака. У меня в Краснодаре гражданская жена все отобрала нажитое за 10 лет,переехал в Волгоград к сестре и здесь женился. И поэтому с этим переездом и поиском работы образовалась задолженность.У меня задолженность 150 тыс.руб. И грозят в случае неуплаты посадить в тюрьму.Это правда могут?

24 Июня 2014, 21:54, вопрос №484190 Александр, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Здравствуйте, не знаю кто Вам грозит, но это стандартные угрозы либо от банка либо от коллекторов, в уголовном кодексе нет статьи на основании которой Вас можно посадить за образовавшуюся задолженность

    24 Июня 2014, 21:57
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Если что то обращайтесь, ответить можно и более подробно на основании анализа документов которые у Вас есть в наличии. Удачи!!!

    24 Июня 2014, 22:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats