Сын БП, какая единовременная выплата положена

Сын БП,какая единовременная выплата положена.

, Людмила, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Сын БП, какая единовременная выплата положена.

Здравствуйте, Людмила!

После признания военнослужащего безвестно отсутствующим его денежное довольствие могут получать родственники. Для этого нужно подать заявление командиру воинской части. Военные комиссариаты по месту жительства помогут оформить и отправить заявление.

Выплаты производятся ДО дня исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.