При работе на вахте два месяца через один первый месяц работаем в день второй в ночь, но руководитель из за
При работе на вахте два месяца через один первый месяц работаем в день второй в ночь, но руководитель из за нехватки людей во вновь прибывшей вахте захотел отдать часть людей в другую вахтовую команду так как у них нехватка людей а основная работа приходится в день, хотя они свой месяц в день уже отработали и им придётся работать ещё один месяц в день, хотя они должны были перейти в ночь а ночные соответственно и оплачиваются больше и ночью работа спокойнее, и ни каких доплат и компенсации он сказал не ждите, правомерно ли все это.