Что делать, если заблокировали кошелек ЮMoney и требуют нотариальный паспорт?
Здравствуйте. Мой кошелек Ю Мани заблокировали,якобы в подозрении в мошеничестве. Пишу в поддержку,отказывают в разблокировки и денежные средства не возвращают по причине что я не отправляю им по почте паспорт заверенные нотариально. Но я к сожалению не имею такой возможности. Что мне делать в данной ситуации ? Как вернуть денежные средства.