Можно ли вернуть деньги, списанные за коммунальные услуги по месту прописки, где мы не проживали?
Проживая в республике Коми в2020-2023гг,были с женой приписаны по адресу,но жили по другому адресу.После смерти хозяйки квартирыв2021г,где были прописаны,выписались через два года в 2023г. 16.01.2026 пришло постановление пристава о взыскании долга за коммунальные услуги(отопление) по 128500 руб мне и жене и через неделю деньги были сняты с вклада. Есть ли у нас возможность вернуть деньги, ведь на той квартире мы ни дня не жили? Спасибо.