Здравствуйте, Татьяна!
Вне зависимости от того, сколько прошло лет, изъятое водительское удостоверение возвращается лицу, успешно прошедшему проверку знания им правил дорожного движения, при наличии информации об уплате в установленном порядке наложенных на него административных штрафов либо представлении указанным лицом документов, свидетельствующих об уплате таких административных штрафов, а также после прохождения ими медицинского освидетельствования.
Также можете «Отблагодарить юриста» по ссылке в личном профиле.