В соцзащите мне отказывают выплачивать 50% за ЖКХ так как у меня есть задолженность за газ и вывоз отходов хотя я каждый месяц оплачиваю полностью коммунальные услуги
Здравствуйте. Я инвалид 2ой группы. В соцзащите мне отказывают выплачивать 50% за ЖКХ так как у меня есть задолженность за газ и вывоз отходов хотя я каждый месяц оплачиваю полностью коммунальные услуги. Правомерно они поступают или нет и куда мне обращаться за своими положенными льготами.
, мельник григорий григорьевич, г. Иваново