Можно въехать на казахстанских номерах с казахстанскими правами, но через пол года обнулится ВНЖ Казахстана
Гражданин России, проживший в Казахстане 2 года и получивший ВНЖ, купил автомобиль и хочет уехать на нем в РФ, но не платить утиль-сбор. Можно въехать на казахстанских номерах с казахстанскими правами, но через пол года обнулится ВНЖ Казахстана. Срок временного въезда до 1 года.
Можно ли будет выехать на автомобиле в Беларусь и затем заехать снова на временный въезд еще на год?
, Павел, г. Москва