Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Кабинет отдела кадров

Здравствуйте, на работе сложилась ситуация - начальник требует дубликат ключа от отдела кадров, объясняя это тем, что ему в мое отсутствие понадобилась печать, как объяснить, что этого делать нельзя? Есть какие-либо документы четко указывающие доступ к кабинету? (про печать и так все ясно). И еще вопрос, существует ли документ устанавливающий, что необходимо для работы отдела кадров?

24 Июня 2014, 20:38, вопрос №484118 Светлана Владимировна, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.09.2017 мы ответили на 497 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Геллер Татьяна Борисовна

    Доступ к кабинету кадров может иметь только руководитель организации. В соответствии с Законом о защите персональных данных он также имеет доступ к персональным данным всех работников.

    24 Июня 2014, 22:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats