01 На сколько это законно в данном случае или сообщить об этом должны были заранее?
Здравствуйте!
Я самозанятая. Сотрудничаю с организацией,как курьер. С 26.01 ввели изменения по стоимости доставки заказов. Информирование об этом произведено было день в день,26.01 На сколько это законно в данном случае или сообщить об этом должны были заранее?
Второй вопрос: тарифы изменены с 26го,но по 25е включительно расчет произвели по новым тарифам,т.е. не доплатили за услуги. Внести коррет в сообщение,от 26го числа ,что выплата 30го будет осуществлена по новым тарифам,хотя изменились тарифы только с 26го!
На сколько это законно и куда самозанятому обратиться ,чтобы была произведена проверка,по данному факту?