Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Вопросы фрахта

Здравствуйте!судно на котором я работаю сдали в найм другой фирме на год с правом выкупа в дальнейшем.Нас обязали написать заявление на увольнение по собственному желанию,якобы для того,что бы сделать перевод в фирму,которая нас нанимает,при этом не предоставив ни каких документов и гарантий.Законно ли это и как поступить в данной ситуации?Спасибо!

24 Июня 2014, 20:20, вопрос №484101 Александр, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Останин Геннадий

    Сдавать судно или не сдавать, это право собственника судна. Как собственник сдает судно, с работниками или нет так же его право. То что вас обязывает написать заявление по собственному желанию это нарушение норм Трудового права, вы в праве не писать подобного рода заявление. Как поступить Вам решать, после личного общения все ваши сомнения будут развеяны и вы сами решите как вам поступить. 89034014106 Звоните.

    24 Июня 2014, 22:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats