Когда сыну исполнилось 18 лет его посадили и от туда он подписал контракт

Добрый день. Я являлась опекуном 14 лет. Когда сыну исполнилось 18 лет его посадили и от туда он подписал контракт. В июне погиб в зоне СВО. Я подала, в, районный суд иск о признании фактическим воспитателем, предоставила чеки превышающие суммы которые я получала на ребенка,приводила в суд свидетелей,доказывала что и свои деньги тратила на сына и что у нас, с ним родственные отношени сложилисьВобщем у, суде получила отказ. Подскажите что мне делать дальше, как доказывать статус фактического воспитателя

, елена, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут