Проверка качества
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, купил видеорегистратор на следующий день сломалось крепление и обнаружился дефект самого видеорегистратора, на обмен мне не согласились сказав что, есть механическое повреждение(крепление) и отправили в сервисный центр, где взяли товар с на проверку.Вернули через 2 дня сказав что всё нормально у них работает, дефектов не обнаружено и надо доказательство моего обнаруженного дефекта, через 1 день я предоставил им, где было показано и в сц убедились, они взяли его и как написано в заказ-наряде "товар принимается для проведения проверки качества".
Вопрос в следующем, сколько идет эта проверка? (дней календарных прошло 9)