Боюсь за свою жизнь так как ехать нам придется ехать через трассу

Такая ситуация. Я работаю врачом в мобилке. В Казани погодные условия очень плохие метель, видимость в городе 0, не представляю что там на трассе происходит. Боюсь за свою жизнь так как ехать нам придется ехать через трассу. Заведщему пофиг так как он сидит в своем кабинете. Что делать в такой ситуации?

, Лиана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут