Можно ли вернуть деньги за неактивированную карту помощи на дороге, если она была частью схемы покупки авто?
купили авто по госпрограмме, по ее условиям автомобиль не должен стоить выше 2000000 руб. Мы выбрали авто дороже. Поэтому у нас 2 договора. Один для банка, другой для нас. Они предложили такую схему-что мы в договоре пишем 2000000 руб., а оставшийся хвостик , в размере 225000 руб. мы доплачиваем отдельно. Но правда оплатили мы его не деньгами, а приобретением их услуг. Хотим вернуть деньги за карту помощи на дороге. Продавец начал пугать, что подаст на нас в суд. В приложении к кредитному договору есть бумага- уведомление о праве отказа от дополнительных услуг, в перечне которого указана карта помощи на дороге. Получается наши действия правомерны? Мы имеем право на возврат денег за эту услугу? Она не активирована и не использовалась