Здравствуйте, я подключала подписку на ai-bro за 1 рублей, но потом сразу же отключила ее, вчера зашла на озон банк и увидела что у меня списали 990 рублей, хочу чтобы они вернули мне мои деньги
Здравствуйте, я подключала подписку на ai-bro за 1 рублей, но потом сразу же отключила ее, вчера зашла на озон банк и увидела что у меня списали 990 рублей, хочу чтобы они вернули мне мои деньги.
, Гуля, г. Москва
Для более точного ответа надо видеть их ответ. Если вам нужна помощь в подготовке документов вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения и заказать данную услугу.