Здравствуйте У меня вопрос я являюсь инвалидом 2 группы бессрочно
Здравствуйте!!! У меня вопрос я являюсь инвалидом 2 группы бессрочно, мне необходимо помощь адвоката в медицинском вопросе, как мне объяснили, что бесплатные адвокаты не занимаются медициной только платно.
Администрация города по месту жительства по закону может оплатить услуги адвоката
, Барский Сергей,
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Сергей!
Уточните пожалуйста ваш вопрос в чем нужна помощь адвоката.
Есои вам необходимо составить документы то вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения и заказать данную услугу.
По закону Администрация города не оплачивает адвоката и его услуги.
Есть ситуации когда идёт суд тогда можно попросить бесплатного адвоката и его предоставят, но это зависит от ситуации, например по уголовным делам.