Что делать, если пришел штраф за парковку при оплате в течение 5 минут?
Добрый день! У меня вопрос, связанный со штрафом за неоплаченную парковку. Ситуация такая: мне выписан штраф за то, что я якобы не оплатила парковку. Но я оплатила ее и меньше, чем за 5 минут: время фиксации автомобиля - 8.18, но время оплаты - 8.22. Я написала претензию, в ответ на что мне пришел отказ, тк я якобы не уложилась в 5 минут оплаты. При этом никаких аргументов в ответе я не увидела. Возможно, я не очень понимаю, как работает система автоматической фиксации? но я не очень поняла, где зафискировано и показано, что я не уложилась в 5 минут.... почитала, что подавать в суд практически бесполезно, не могли бы вы проконсультировать? мб я чего-то не учитываю
- Решение отказ по жалобе.jpg
- photo_2025-12-27_12-07-56.jpg
- photo_2025-12-27_12-07-55.jpg