Через Госуслуги пода заявление.мне пришло уведомлении об отказе в подтверждении полномочий, а ниже написано что внесены изменения в исполнительное производство, сумма изменена.Что это значит
Добрый день! У меня в исполнительном производстве две цифры на одну цифру возбудили исполнительное производство на вторую пропустили. Через Госуслуги пода заявление .мне пришло уведомлении об отказе в подтверждении полномочий ,а ниже написано что внесены изменения в исполнительное производство,сумма изменена .Что это значит
, Наталья, г. Екатеринбург