8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как составить опись документов для искового заявления в суд?

Добрый день!

Пойдет такое исковое заявление для суда?

Опись документов мне надо самостоятельно составлять, или можно на почте составить?

, Юлия, г. Москва
Уточнение от клиента
вложения искового заявления

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Или можно в другом подразделении того же города?
Обязательно ли ставить штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении ребёнка в ФМС по месту регистрации родителя? Или можно в другом подразделении того же города?
, вопрос №4852484, Антон, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Для убытия в отпуск военнослужащему из зоны сво кроме отпускного билета должны выдавать какие-то документы на руки или нет?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Для убытия в отпуск военнослужащему из зоны сво кроме отпускного билета должны выдавать какие-то документы на руки или нет?
, вопрос №4852297, Николай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите, при смене главы КФХ нужно работников увольнять и выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск, или можно согласно какой-то статьи сохранить им отпуск
Добрый день, подскажите, при смене главы КФХ нужно работников увольнять и выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск, или можно согласно какой-то статьи сохранить им отпуск
, вопрос №4851274, Наталья, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли нотариально заверить согласие и прикрепить к подаче документов?
Здравствуйте, мой товарищ находится в колонии. Он подает документы по УДО. Для подачи документов нужно согласие потерпевших. Можно ли нотариально заверить согласие и прикрепить к подаче документов? И как это сделать?
, вопрос №4850680, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
PS: Вариант отдать лично в секретный отдел был 23 октября( второй экземпляр даже не подписали ) но 12 января сообщили что его потеряли Решили действовать почтой, но и тут отдали только уведомление
Здравствуйте. 23 января был отправлен рапорт об увольнении со службы в 2 экземплярах с приложением всех документов и описью и уведомлением , в воинскую часть почтой . В рапорте прописано что просим вернуть подписанный 2 ( зарегистрированный) экземпляр почтой России. 27 января часть получает рапорт , нам вернули только почтовое уведомление о получении письма с документами , подписанного 2 рапорта так и нет. Прошло больше 10 суток. В течении какого времени должен вернуться подписанный 2 экземпляр рапорта . И может ли военнослужащий сам получить его в части. На какие статьи ссылаться ? PS: Вариант отдать лично в секретный отдел был 23 октября( второй экземпляр даже не подписали ) но 12 января сообщили что его потеряли Решили действовать почтой , но и тут отдали только уведомление . Благодарю за ответ.
, вопрос №4850403, Екатерина, г. Кандалакша

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.01.2026