Или такую выплату уже невозможно установить после его исключения?

Отец ребёнка был БВП. Его уже признали погибшим и исключили из списков части. Могу ли я сейчас направить в воинскую часть заявление на получение ежемесячной социальной выплаты ребёнка согласно Указа №1110. Или такую выплату уже невозможно установить после его исключения?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут