Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Наследство по факту через 10 лет

после смерти моей прабабушки осталась приватизированная на нее квартира, ее сын и внук( мой отец )которые тоже проживали с ней умерли. Я была на тот момент несовершеннолетняя, но все вещи ( в том числе и долги )умерших остались мне. Прошло с момента моего достижения 18-ти лет 9 лет. В это время туда заселились посторонние люди и до сих пор там проживают незаконно. В том числе они подали иск на право собственностию Я собрала все документы , установила факт родство, предъявила фотографии вещей принятых от умерших, свидетелей и тоже подала иск. Но суд и мне и им отказал. ВОПРОС!!! Почему мне отказал суд и могу ли я добиться чего-то. ( Я мать одиночка в декрете, своего жилья нет)

24 Июня 2014, 17:46, вопрос №483943 Анастасия, г. Калуга
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2018 мы ответили на 927 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Анастасия. Если можете, выложите копию решения суда (с закрытыми персональными данными).

    Почему мне отказал суд и могу ли я добиться чего-то

    Анастасия

    Для ответа на данный вопрос необходимо проанализировать материалы дела.

    24 Июня 2014, 20:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats