Работаю педагогом-билиотекарем, у меня ставка с окладом 18800, и ещё я классный руководитель.Хочу узнать
Здравствуйте!Работаю педагогом-билиотекарем,у меня ставка с окладом 18800,и ещё я классный руководитель.Хочу узнать правильно ли мне делают начисления.Ставка 18800+1000 классное руководство+1800за содержание кабинета+1045 за Разговоры о важном+18800 стаж и вот здесь не хватает до МРОТ плюсом 2650 догоняют за качество выполненных работ.Я считаю,что доплаты за кабинет и ров должны быть на мой МРОТ как педагогу-библиотекарю.Жуву в Оренбургской области.Спасибо.
, Валентина, г. Москва