Правомерно ли взимание оплаты адвокатом по назначению и можно ли расторгнуть соглашение?
Добрый день по уголовному делу подозреваемой предоставлен адвокат о назначению. При встрече с родственниками адвокат назвал стоимость оказываемых им услуг и до начала заседания суда о выборе меры пресечения настоял на подписании и передаче ему всей суммы гонорара. Насколько правомерны действия адвоката, что осуществляет защиту подзащитной и по назначени и еще и по соглашению. Возможно ли расторгнуть соглашение, и будет ли он осуществлять дальнейшую защиту как уже по назначению. Как правильно поступить?