Как оспорить притязания на выплаты предполагаемого ребенка, если отцовство не установлено?
Здравствуйте. Мой муж на сво без вести. Часть хочет признать его погибшим. Я законная жена, у нас есть дочь , рождённая в браке. Вдруг нарисовался мальчик, типа его сын и хочет претендовать на выплаты. В графе в него стоит прочерк, установлении об отцовстве нет, нет и экспертизы днк. То есть 16 лет его небыло а тут он вдруг решил потзнать отца. Как быть в данной ситуации?
, АЛЁНА, г. Орск