Мне позвонили с номера телефона родственника и представились сотрудником прокуратуры, сказали чтобы я
Мне позвонили с номера телефона родственника и представились сотрудником прокуратуры, сказали чтобы я освободила комнату в квартире, в которой я являюсь 1 из 4 собственником квартиры в течении 15 дней. Как мне действовать?
, Гусарова Ольга Сергеевна, г. Москва
Ирина Бондаренко
Здравствуйте Ольга Сергеевна!
Вы имеете право обратиться в полицию с заявлением о проведении проверки по факту полученной информации по телефону.