Плачу за квартиру регулярно, здороваюсь, не нарушаю порядок, но что-то им не нравится
Добрый день. Подскажите, живу в квартире больше 30 лет. За это время сменились почти ссе соседи. И новые хотят меня выселить. Плачу за квартиру регулярно, здороваюсь, не нарушаю порядок, но что-то им не нравится. Как мне быть, ведь по их словам регулярные жалобы от них могут со временем наделать плохого, ведь, говорят, вода камень точит! Могут ли они добиться своего (выселения) в целом безосновательно на меня оклеветывая и строча жалобы? Достали. Спасибо.
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Вы собственник квартиры?
Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).
Если коротко, то для выселения нужны основания, если у вас договор соц.найма, это один момент, если право собственности, то прекращение права собственности возможно только через суд (статья 3 ГПК РФ) при наличии ряда оснований.
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.
Все моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.