Из пенсионного фонда отказ пришел: 1ребенок родился в СССРв 1989, 2 ребенок -в1992 году в Узбекистане, 3-в России в 2002, 4-в России в 2006
Здравствуйте ! Я -многодетная мама 4 детей. По новому указу президента -бессрочно многодетная. Но не могу воспользоваться своим правом выйти досрочно на пенсию в 56 лет . Из пенсионного фонда отказ пришел:1ребенок родился в СССРв 1989 ,2 ребенок -в1992 году в Узбекистане ,3-в России в 2002,4-в России в 2006. Отказ -нет в наличии 4 детей ,рожденных и выросших до 8 лет в России. Необходимый стаж и баллы имею . Правомерен ли отказ ПФР?
, Анна, г. Москва