Здравствуйте, когда я был несовершеннолетним, мои родители развелись и папа оставил квартиру мне с мамой в равных долях

Здравствуйте, когда я был несовершеннолетним, мои родители развелись и папа оставил квартиру мне с мамой в равных долях. Потом у мамы появился новый муж и они продали нашу квартиру и купили новую. В ней я прописан, сейчас я уже совершеннолетний, по праву я имею долю в новой квартире или нет? Знаю что в сделке учавствовал нотариус со стороны нового мужа мамы, с которым я подозреваю есть неформальная связь.

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут