На Крайний Север я переехала в начале 1989 г, работала до декрета, потом декрет 1, 5 года

Добрый день. Мне 58 лет. По закону выход на пенсию в 2028 г. На 2 года раньше за длительный стаж 37 лет я хотела бы выйти на пенсию. Вопрос : могут из этого стажа отнять уход за ребенком до 1.5 лет? На Крайний Север я переехала в начале 1989 г , работала до декрета, потом декрет 1,5 года. И уехала совсем с Севера в декабре 1991 г. С пометкой в трудовой -уволена по уходу за ребенком....Получается что на Севере я была всего около 3 лет.

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут