Доход - его пенсия, 3 группы инвалидности?
Добрый день.
Пока я состою в браке. Есть общий ребенок 14 лет. На протяжении 5 лет муж никак не принимает финансовое участие в содержании сына. Живем как соседи.
Репетитор, установка брекетов, покупка одежды, еды и даже оплата всех ком.услуг на мне.
Хочу падать заявление на алименты в "браке".
1. В какой суд я должна обратиться Мировой или районный?
2. Какие док-ты я должна предоставить в суд? По хорошему выплачивать муж отказывается + у него постоянные кредиты, арест сейчас на зарплатном счете за неуплату кредитов.
3. Где взять верный шаблон заявления на алименты в браке?
4. Будет ли учитываться как доп. доход - его пенсия, 3 группы инвалидности? Выдана без срочно.
, Светлана, г. Москва