ДНРше будет если не переоформить на рассию
С чево начать вступление наследство. Свой дом . Двое прописана. Один желец не живёт больше10 лет. ДНРше будет если не переоформить на рассию
, Александр Орлов, г. Москва
Виталий Шишкин
Доброго времени суток!
Обратитесь для начала к нотариусу для начала.
подайте заявление о вступлении в наследство. Вас не касается то, что другой жилец не живет в доме.
Если Вы наследник по закону, то имеете право оформить наследство.