Уклонение от уплаты алиментов

мой бывший муж не выплачивает алименты на 2 детей1 изкоторыхинвалид уже3 года.его местонахождение не известно. приставы не ищут. справки о неуплате не предоставляют. детских пособий мне не выплачивают.что делать?

, ольга, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте.

Во-первых, надо разобраться с судебными приставами. Пишите жалобу вышестоящему судебному приставу и в вышестоящее управление ФССП.

Во-вторых, если имеется большая задолженность по алиментам, то можно лишить отца родительских прав.

С уважением, Группа компаний Правовая альтернатива.