Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Справка о заработанной плате

Имею ли я право прийти на работу к мужу и попросить в бухгалтерии справку о заработной плате для соц.защиты?

24 Июня 2014, 15:29, вопрос №483789 Диана, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр

    Формально нет. В соответствии с нормами трудового законодательства и законодательства о персональных данных, только работник имеет право на получение персональных данных о себе, в том числе о своей заработной плате.

    Не забудьте поставить оценку ответу и по Вашему желанию выразить благодарность.

    25 Июня 2014, 08:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats