Что делать, если партнер по сделкам с криптовалютой похитил средства из кошелька?

Мы работала с человеком на сделках он помогал мне совершать сделки с криптовалютой и вот в один момент он взломал мой интернет кошелек и вывел из него деньги а также заблокировал меня в Телеграме

, Сергей

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию с заявлением. Полиция должна будет провести проверку в порядке ст.141,144 УПК РФ  и при наличии состава возбудить уголовное дело.